|
|
- / - |
Записалась на чистку лица, все прошло хорошо. После процедуры осталось покраснение, но через неделю оно исчезло. Заплатила совсем недорого, также много интересных акций есть.......
|
|
- / - |
У меня проблемная кожа, хожу на чистку лица к косметологу в салон красоты "Фантазия". Сейчас лицо выглядит намного лучше, чем раньше, регулярная чистка делает свое дело,......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
02:41 Al Dente дзвінок
02:35 Al Dente дзвінок
02:25 Kateryna дзвінок
01:37 Viktory онлайн-запис
01:37 Viktory звонок