| Косметологія обличчя (15) | |
|---|---|
| Пілінг обличчя | |
| Чищення обличчя | |
| Ін'єкції для особи | |
| Лікування шкіри обличчя | |
| Міостимуляція особи | |
| Безін'єкційна мезотерапія обличчя | |
| Апаратне омолодження особи | |
| Мікроструми обличчя | |
| Підтяжка обличчя нитками | |
| Заповнення зморшок філерами | |
| Біоревіталізація обличчя | |
| Ін'єкції Ботокса для обличчя | |
| Устранение эстетических недостатков | |
| Дарсонваль для обличчя | |
| Заповнення зморшок філерами | |
| Оформлення брів та вій (2) | |
|---|---|
| Нарощування вій | |
| Корекція брів пінцетом | |
| Перманентний макіяж (1) | |
|---|---|
| Перманентний макіяж | |
| Корекція фігури (1) | |
|---|---|
| Корекція фігури | |
| Видалення волосся (1) | |
|---|---|
| Епіляція | |
| Догляд за шкірою тіла (3) | |
|---|---|
| Догляд за шкірою тіла | |
| Ліполіз (ліполітики) | |
| Мезотерапія тіла | |
| Макіяж (1) | |
|---|---|
| Макіяж | |
| Тату та пірсинг (1) | |
|---|---|
| Пірсинг | |
Cosmetology, Massage salon, Spa salon.
Cosmetology services: balneotherapy, darsonvalization, medical cosmetology, makeup, biorevitalization, biolifting, non-injection mesotherapy, Botox, hardware facial cosmetology, eyelash extensions, biopolymer gel, biothreads, contouring, injection lipolysis, tattooing, peeling, injection procedures, eyebrow correction, cleansing skin, hair removal, non-surgical skin lifting, hardware myolifting, figure correction.
| улица Аксакова, 54 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (937) 329-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
25.09.2023 Татьяна Карачурина
Добрый день. Филиал у вас на кирова 91 оставляет желать лучшего, напишу отзывы везде, что ваш салон во-первых приходишь на спа ничего не готово, сидела ждала 15 мин хотя была на 13:00 записана, в итоге зашла в 13:20, со спа вышла в 15:00 хотя было еще мои 20 минут отнятого времени, во вторых вы когда планируете спа надо наверно проверить все ли есть в наличии, а потом уже звать клиентов(была парафинотерапия рук в итоге нет парафина)!!! Издеваетесь что ли!!! Напишу претензию на имя вашего директора, о взыскании компенсации, что я заплатила в итоге за полную спа программу, а по итогу нет парафинотерапии, чай выпросила сама! Безобразие!!!! Больше не приду туда!!!Учитесь сначала делать сервис и обслуживание!!!