| улица Карла Маркса, 37, корп. 3 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (927) 940-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Юлия
December 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакВ центре Lash Design наращивала реснички. Наращивала в первый раз. Перед процедурой, сильно переживала. Спасибо мастеру, что успокоила меня. Наращивала тщательно и аккуратно. И изгиб и объем получился такой, какой я и хотела. Своих денег, реснички однозначно стоят. Никакого дискомфорта я не ощущаю. Мастер при наращивании, использовала качественные материалы.