|
|
1600 rub / - |
В салоне красоты не только все чисто и аккуратно, но и мастера просто отменные, которые стараются сделать все красиво. И если в чем-то сомневаются, то предупреждают.......
|
|
- / - |
В салоне Aveda делала вечерний макияж и укладку для мероприятия, так как мой мастера меня подвел пред записью, обратилась сюда и очень рада, что так получилось.......
12:52 Виталия дзвінок
12:44 Ольга дзвінок
12:34 Twoj Fryzjer дзвінок
12:33 Hair & Beauty дзвінок
12:32 Hair & Beauty дзвінок