|
|
- / - |
Делала тут себе новую причёску, заплетала косы. Парикмахерская хорошая, причёска супер, сделали быстро, я ожидала что это займёт гораздо больше времени. Цены приемливые. Думаю......
Sprache: Русский, Polski
12:31 Vlada call
12:29 Michał call
12:09 Red call
12:09 Татьяна call
12:07 Dream nails hair studio online booking