|
|
- / - |
Делала тут себе новую причёску, заплетала косы. Парикмахерская хорошая, причёска супер, сделали быстро, я ожидала что это займёт гораздо больше времени. Цены приемливые. Думаю......
Sprache: Русский, Polski
18:46 Violetta call
18:45 Aleksandra call
18:42 Agnieszka call
18:41 Michalina call
18:40 Victoria call