|
|
- / - |
Делала тут себе новую причёску, заплетала косы. Парикмахерская хорошая, причёска супер, сделали быстро, я ожидала что это займёт гораздо больше времени. Цены приемливые. Думаю......
Sprache: Русский, Polski
22:09 Angelina call
22:08 Юлия online booking
22:08 Alina call
22:07 Iryna call
22:07 Olga call