|
|
- / - |
Делала тут себе новую причёску, заплетала косы. Парикмахерская хорошая, причёска супер, сделали быстро, я ожидала что это займёт гораздо больше времени. Цены приемливые. Думаю......
Sprache: Русский, Polski
22:25 Natalya call
22:25 Marina call
22:24 Artem call
22:23 Viktoriia call
22:23 Wiktor call