|
|
- / - |
Делала тут себе новую причёску, заплетала косы. Парикмахерская хорошая, причёска супер, сделали быстро, я ожидала что это займёт гораздо больше времени. Цены приемливые. Думаю......
Sprache: Русский, Polski
21:46 Марина call
21:46 Anna call
21:43 Anna call
21:42 Antonina call
21:41 Oksana call