|
|
150 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
11:11 Paulina call
11:11 Katarzyna call
11:10 Weronika call
11:09 Anastazja call
11:08 Ania call