|
|
150 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
16:31 Зульфия звонок
16:12 Alexander call
16:06 Alena online booking
16:00 Нино звонок
15:50 Nelly call