|
|
150 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
18:25 Alena call
18:25 Marina call
18:24 Larisa call
18:24 Viktory call
18:24 Tatiana call