|
|
150 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
13:55 Kolyuchka call
13:54 Kolyuchka online booking
13:52 Ludmila call
13:41 Olga call
13:39 Inna call