|
|
150 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
08:48 Динара call
08:46 Ekaterina call
08:45 Yullia call
08:33 Evgenia call
08:30 NOV call