|
|
150 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
21:26 Kseniia call
21:26 Alla call
21:25 Mika call
21:23 Dasha call
21:22 Dmytro call