|
|
150 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
03:01 Karina online booking
03:01 Karina call
02:38 King Marko call
01:47 Empatia spa call
01:27 Jana online booking