|
|
150 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
13:10 Anastasiya call
13:08 Cut&Colour call
13:08 Katya call
13:08 Olga call
13:07 Diana call