|
|
150 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
14:55 Nataliia call
14:52 Iryna звонок
14:50 Iryna online booking
14:49 Iryna звонок
14:48 Iryna звонок