|
|
150 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
18:52 Evgeniya call
18:52 Nadine call
18:51 Ksenia call
18:50 Olga call
18:50 Oleksandra звонок