|
|
150 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
12:59 Ольга call
12:57 Yaroslav call
12:53 Ivan call
12:52 Yurii call
12:52 Ivan call