|
|
150 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
12:44 Inna online booking
12:44 Inna звонок
12:43 Natalia звонок
12:42 Sergey call
12:40 Ewa call