|
|
150 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
08:33 Evgenia call
08:30 NOV call
08:28 Solntseva Beauty call
08:24 Nataly call
08:20 Екатерина call