|
|
150 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
09:00 Наталья call
08:59 Наталья call
08:59 Наталья online booking
08:58 Наталья call
08:48 Динара call