|
|
150 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
12:22 Nadezhda call
12:22 Tanya call
12:21 Irina call
12:20 Ekaterina call
12:20 Aliya call