|
|
150 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
11:43 Irina звонок
11:42 Irina звонок
11:29 Аркадий онлайн-запис
11:28 Карина дзвінок
11:14 Janna дзвінок