|
|
150 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
10:28 Лилиана онлайн запись
10:26 Pręgi Tattoo Shop звонок
10:24 Алисия звонок
10:21 Yana звонок
10:16 Amber Tattoo Wrocław звонок