|
|
150 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
20:20 Snihana онлайн запись
20:10 Наталья Листопадова звонок
20:08 Restyle звонок
20:08 Евгения звонок
20:05 Serhii онлайн запись