|
|
150 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
07:32 Olena звонок
07:25 Olena звонок
07:10 Акмарал звонок
06:16 Alona звонок
06:15 Alona звонок