|
|
150 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
03:26 Torry онлайн запись
02:00 Ilana звонок
01:36 Saxap онлайн запись
01:35 Saxap звонок
00:49 Виктория звонок