|
|
150 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
13:44 Владислав звонок
12:45 Светлана звонок
12:36 Наталья онлайн запись
12:33 Михаил звонок
12:31 Vlada звонок