|
|
- / - |
Byłam w tej klinice na zabiegu oczyszczania twarzy i jestem bardzo zadowolona. Skóra jest gładka i promienna. Warto było.......
|
|
180 zl / - |
Я хочу выразить слова благодарности Косметологическому центру Iso Studio за их великолепный сервис и профессиональный подход к маникюру. Посетив этот центр впервые, я была поражена уровнем......
21:09 Madi call
20:43 Juno medi spa звонок
20:42 Juno medi spa звонок
20:33 Iga call
20:29 Luiza call