|
|
- / - |
Byłam w tej klinice na zabiegu oczyszczania twarzy i jestem bardzo zadowolona. Skóra jest gładka i promienna. Warto było.......
|
|
180 zl / - |
Я хочу выразить слова благодарности Косметологическому центру Iso Studio за их великолепный сервис и профессиональный подход к маникюру. Посетив этот центр впервые, я была поражена уровнем......
15:41 Лана звонок
15:41 Anastasiya звонок
15:40 Анастасия звонок
15:40 Марина онлайн запись
15:39 Ирина онлайн запись