|
|
- / - |
Byłam w tej klinice na zabiegu oczyszczania twarzy i jestem bardzo zadowolona. Skóra jest gładka i promienna. Warto było.......
|
|
180 zl / - |
Я хочу выразить слова благодарности Косметологическому центру Iso Studio за их великолепный сервис и профессиональный подход к маникюру. Посетив этот центр впервые, я была поражена уровнем......
22:31 Olga звонок
22:19 Белла Юсуфовна telefon
22:08 Ринат Вахитович telefon
22:03 Владимир Мартынович telefon
21:43 Ивонна telefon