|
|
160 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
09:01 Mon Salon telefon
08:27 София rezerwacja online
08:27 София telefon
08:20 Ольга Константинова telefon
08:16 Irina telefon