|
|
160 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
02:53 Жанара звонок
02:52 Жанара звонок
02:50 Ольга Константинова telefon
02:46 Мария telefon
02:19 Birdie rezerwacja online