|
|
160 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
06:15 Maryna telefon
04:56 La vie telefon
03:47 Кайбар Булатович rezerwacja online
03:33 Наталья звонок
02:53 Жанара звонок