|
|
160 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
08:20 Ольга Константинова telefon
08:16 Irina telefon
08:15 Alina telefon
08:11 Aurika Poznyak telefon
07:11 Олеся telefon