|
|
160 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
18:11 Tatiana telefon
18:03 Ольга telefon
17:54 Ірина telefon
17:52 Кристина telefon
17:51 Karina telefon