|
|
160 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
16:36 A Man's World Barbershop звонок
16:36 Карина звонок
16:35 Teltow звонок
16:34 The Urban Barber звонок
16:33 Ebony & Ivory звонок