|
|
160 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
20:05 Елена звонок
20:04 Ruslana звонок
20:04 Лена звонок
20:03 Katsiaryna звонок
20:03 Tetiana звонок