|
|
160 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
19:52 Marina звонок
19:51 Юлия онлайн запись
19:51 Наталья звонок
19:51 Юлия звонок
19:51 Karyna звонок