|
|
160 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
20:16 Екатерина звонок
20:15 Гражина звонок
20:15 Анастасия звонок
20:15 Аня звонок
20:14 Лена звонок