|
|
160 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
22:59 Ольга звонок
22:59 Ирина звонок
22:58 Анастасия звонок
22:57 Paulina звонок
22:56 Егор звонок