|
|
160 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
17:54 Михаил онлайн запись
17:48 Джоанна онлайн запись
17:48 Джоанна звонок
17:11 Вероника звонок
16:44 Іванна звонок