|
|
160 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
15:19 Юлия звонок
15:13 Alisa онлайн запись
15:13 Alisa звонок
15:11 Елена звонок
15:05 Beauty Style звонок