|
|
160 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
10:01 Ирина звонок
09:57 Ива Ширифовна звонок
09:50 Лена онлайн запись
09:49 Лена звонок
09:42 Айдана звонок