|
|
160 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
20:52 Виктория звонок
20:50 Виктория звонок
20:49 Карина звонок
20:49 Татьяна звонок
20:47 Natalia звонок