|
|
160 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
23:20 STUDIO DIAMOND BEAUTY звонок
23:20 STUDIO DIAMOND BEAUTY онлайн запись
23:13 Айна онлайн запись
23:09 Юлия звонок
23:08 Яна звонок