|
|
160 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
18:46 Віолетта звонок
18:45 Александра звонок
18:42 Агнешка звонок
18:41 Михалина звонок
18:40 Виктория звонок