|
|
160 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
18:29 Татьяна звонок
18:27 Екатерина звонок
18:26 Виктория звонок
18:26 Анна звонок
18:26 Виктория звонок