|
|
160 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
19:20 Елена звонок
19:20 Татьяна звонок
19:20 Татьяна звонок
19:19 Наталья звонок
19:19 Руслана звонок