|
|
160 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
16:00 Нино звонок
15:50 Нелли звонок
15:49 Евгения звонок
15:43 Себастьян онлайн запись
15:39 Юлия звонок