|
|
160 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
22:08 Алина звонок
22:07 Ирина звонок
22:07 Ольга звонок
22:06 Инна звонок
22:06 Яна звонок