|
|
160 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
22:14 Мария звонок
22:14 Наталия звонок
22:13 Дарина звонок
22:12 Марта звонок
22:12 Вита звонок