|
|
160 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
03:51 Мария Александровна звонок
01:22 Валентина звонок
01:22 Валентина онлайн запись
01:00 Kateryna звонок
23:48 Мелани звонок