|
|
160 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
00:49 Yuliya дзвінок
00:21 Светлана онлайн-запис
23:54 Светлана онлайн-запис
23:49 Светлана онлайн-запис
23:48 Aleksandr онлайн-запис