|
|
- / - |
Здесь мне наращивали ресницы уже 2 раза, поэтому смело доверяю парикмахерской. Нравится как работают мастера, очень увлеченно и качественно. Реснички не отвалились, хватает на долго.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
12:52 Виталия call
12:44 Ольга call
12:34 Twoj Fryzjer call
12:33 Hair & Beauty call
12:32 Hair & Beauty call