|
|
- / - |
Здесь мне наращивали ресницы уже 2 раза, поэтому смело доверяю парикмахерской. Нравится как работают мастера, очень увлеченно и качественно. Реснички не отвалились, хватает на долго.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
11:22 Анастасия дзвінок
11:21 Ольга онлайн-запис
11:20 Patrycja дзвінок
11:16 Елена дзвінок
11:16 Юлия дзвінок