|
|
- / - |
Здесь мне наращивали ресницы уже 2 раза, поэтому смело доверяю парикмахерской. Нравится как работают мастера, очень увлеченно и качественно. Реснички не отвалились, хватает на долго.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
14:30 Юлия онлайн запись
14:30 Юлия звонок
14:27 Виктория звонок
14:26 Виктория звонок
14:25 Gold Line звонок