|
|
150 rub / - |
Была в салоне на педикюре. Мастер Роза. Спасибо. Очень тактично, внимательно отнеслась к моим запросам. Работой я осталась очень довольна. Рекомендую мастера. Рекомендую салон. Обязательно воспользуюсь......
|
|
750 rub / - |
08:14 Юта telefon
03:01 Karina rezerwacja online
03:01 Karina telefon
02:38 King Marko telefon
01:47 Empatia spa telefon