|
|
2490 руб. / - |
Я уже попробовал несколько салонов, где мне абсолютно не понравились мастера маникюра. Но придя в центр к Ольге Николаенко на мужской маникюр, мне очень понравилась работа.......
13:44 Владислав звонок
12:45 Светлана звонок
12:36 Наталья онлайн запись
12:33 Михаил звонок
12:31 Vlada звонок