|
|
2490 руб. / - |
Я уже попробовал несколько салонов, где мне абсолютно не понравились мастера маникюра. Но придя в центр к Ольге Николаенко на мужской маникюр, мне очень понравилась работа.......
14:52 Юлия звонок
14:50 ForeverINK звонок
14:35 Beauty Atmosphere звонок
14:32 Диана звонок
14:21 Светлана звонок