|
|
990 руб. / - |
Я уже попробовал несколько салонов, где мне абсолютно не понравились мастера маникюра. Но придя в центр к Ольге Николаенко на мужской маникюр, мне очень понравилась работа.......
13:52 Людмила звонок
13:41 Ольга звонок
13:39 Инна звонок
13:38 Маша звонок
13:37 Татьяна звонок