|
|
1490 руб. / - |
Я уже попробовал несколько салонов, где мне абсолютно не понравились мастера маникюра. Но придя в центр к Ольге Николаенко на мужской маникюр, мне очень понравилась работа.......
10:14 Наталья звонок
10:12 Доминик звонок
10:12 Наталья звонок
10:09 Татьяна звонок
10:07 Татьяна звонок