|
|
1490 руб. / - |
Я уже попробовал несколько салонов, где мне абсолютно не понравились мастера маникюра. Но придя в центр к Ольге Николаенко на мужской маникюр, мне очень понравилась работа.......
10:07 Татьяна звонок
10:06 Татьяна звонок
09:57 Nefertiti звонок
09:56 Aurika Poznyak онлайн запись
09:31 Ирина звонок