|
|
- / - |
В салоне красоты "Каре" делаю стрижку и окрашивание, мне очень нравится работа мастеров и качество обслуживания. Все мастера - парикмахеры вежливые и приятные, умеют слышать и......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
18:40 Агата звонок
18:39 Виктория звонок
18:38 Марлена звонок
18:37 Сильвия звонок
18:36 Swietlana звонок