|
|
- / - |
В салоне красоты "Каре" делаю стрижку и окрашивание, мне очень нравится работа мастеров и качество обслуживания. Все мастера - парикмахеры вежливые и приятные, умеют слышать и......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
20:33 Алисия звонок
20:32 Анастасия звонок
20:31 Ира звонок
20:31 Анна звонок
20:31 Татьяна звонок