|
|
- / - |
В салоне красоты "Каре" делаю стрижку и окрашивание, мне очень нравится работа мастеров и качество обслуживания. Все мастера - парикмахеры вежливые и приятные, умеют слышать и......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
18:48 Ольга звонок
18:46 Віолетта звонок
18:45 Александра звонок
18:42 Агнешка звонок
18:41 Михалина звонок