|
|
- / - |
В салоне красоты "Каре" делаю стрижку и окрашивание, мне очень нравится работа мастеров и качество обслуживания. Все мастера - парикмахеры вежливые и приятные, умеют слышать и......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
23:48 Мелани звонок
23:45 Татьяна звонок
23:24 Akademia Kolezanek звонок
23:20 STUDIO DIAMOND BEAUTY звонок
23:20 STUDIO DIAMOND BEAUTY онлайн запись