|
|
- / - |
В салоне красоты "Каре" делаю стрижку и окрашивание, мне очень нравится работа мастеров и качество обслуживания. Все мастера - парикмахеры вежливые и приятные, умеют слышать и......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
21:46 Марина звонок
21:46 Анна звонок
21:43 Анна звонок
21:42 Антонина звонок
21:41 Оксана звонок