|
|
- / - |
В салоне красоты "Каре" делаю стрижку и окрашивание, мне очень нравится работа мастеров и качество обслуживания. Все мастера - парикмахеры вежливые и приятные, умеют слышать и......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
19:20 Анна звонок
19:20 Елена звонок
19:20 Татьяна звонок
19:20 Татьяна звонок
19:19 Наталья звонок