|
|
- / - |
В салоне красоты "Каре" делаю стрижку и окрашивание, мне очень нравится работа мастеров и качество обслуживания. Все мастера - парикмахеры вежливые и приятные, умеют слышать и......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
19:00 Anna звонок
19:00 Юлия звонок
18:57 Валентина звонок
18:57 Наталья звонок
18:57 Татьяна звонок