|
|
- / - |
В салоне красоты "Каре" делаю стрижку и окрашивание, мне очень нравится работа мастеров и качество обслуживания. Все мастера - парикмахеры вежливые и приятные, умеют слышать и......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
22:56 Егор звонок
22:55 Юлия звонок
22:55 Виктория звонок
22:54 Инна звонок
22:54 Александр звонок