|
|
- / - |
В салоне красоты "Каре" делаю стрижку и окрашивание, мне очень нравится работа мастеров и качество обслуживания. Все мастера - парикмахеры вежливые и приятные, умеют слышать и......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
16:31 Зульфия звонок
16:12 Александр звонок
16:06 Алена онлайн запись
16:00 Нино звонок
15:50 Нелли звонок