|
|
- / - |
В салоне красоты "Каре" делаю стрижку и окрашивание, мне очень нравится работа мастеров и качество обслуживания. Все мастера - парикмахеры вежливые и приятные, умеют слышать и......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
06:59 Дархан Кайратович звонок
06:59 Дархан Кайратович онлайн запись
06:56 Дархан Кайратович онлайн запись
06:56 Дархан Кайратович звонок
06:55 Дархан Кайратович звонок