|
|
- / - |
В салоне красоты "Каре" делаю стрижку и окрашивание, мне очень нравится работа мастеров и качество обслуживания. Все мастера - парикмахеры вежливые и приятные, умеют слышать и......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
21:05 Алена звонок
21:05 Диана звонок
21:05 Лилия звонок
21:04 Татьяна звонок
21:04 Iva звонок