|
|
- / - |
|
|
- / - |
В парикмахерскую Алла хожу на стрижку и окрашивание волос, очень нравится злеть мастер парикмахер, хожу к ней давно. Стрижка получается качественной, мастер учитывает пожелания по длине......
16:03 Светлана звонок
16:01 Наталья звонок
15:56 Лена звонок
15:55 Лена звонок
15:51 Inna звонок