|
|
- / - |
|
|
- / - |
В парикмахерскую Алла хожу на стрижку и окрашивание волос, очень нравится злеть мастер парикмахер, хожу к ней давно. Стрижка получается качественной, мастер учитывает пожелания по длине......
20:10 Наталья Листопадова звонок
20:08 Restyle звонок
20:08 Евгения звонок
20:05 Serhii онлайн запись
20:01 Liliya звонок