|
|
от 3000 руб. / - |
Здравствуйте, я красила здесь волосы в один тон, краска у них было качественная, никаких дефектов уже нету целых 3 недели. По цене всё хорошо и дешёво.......
15:02 Светлана звонок
15:01 Joker звонок
15:00 Аля звонок
14:59 Olha звонок
14:59 Daryna звонок