|
|
- / - |
|
|
- / - |
В салоне красоты "Каре" делаю стрижку и окрашивание, мне очень нравится работа мастеров и качество обслуживания. Все мастера - парикмахеры вежливые и приятные, умеют слышать и......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
21:34 Lian дзвінок
21:32 Academy by Ira Green дзвінок
21:06 Liana дзвінок
21:05 Liana онлайн-запис
20:52 Екатерина дзвінок