|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Была на наращивании ресниц, понравилось. Хороший мастер, сделала все быстро и красиво, так, как я и просила, реснички получились аккуратные, объемные. Процедура наращивания заняла два......
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
11:29 Agnieszka дзвінок
11:28 Анастасия дзвінок
11:23 Ирина дзвінок
11:23 Александра онлайн-запис
11:22 Анастасия дзвінок