|
|
5000 rub / - |
Делала в салоне Beauty Detox Bar маникюр с покрытием гель-лак. Осталась очень довольна. Все чистенько, стерильно. У меня очень нежная кутикула и раньше практически......
01:37 Viktory онлайн-запис
01:37 Viktory звонок
01:33 Viktory звонок
01:33 Viktory онлайн-запис
01:30 Viktory онлайн-запис