|
|
- / - |
В салоне "Миндаль" была несколько дней назад, впервые делала бразильский спа-маникюр. Оказывается, это так классно, я не ожидала. После процедуры кожа гладкая-гладкая, ноготки ухоженные.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
09:15 Милана дзвінок
08:18 Nataly дзвінок
07:40 Nochely дзвінок
07:26 Индира дзвінок
07:07 Зульфия звонок