|
|
2200 rub / - |
|
|
1600 rub / - |
Была в студии у Натальи на ресничках, все очень понравилось. Приятный и доброжелательный обслуживающий персонал, все улыбаются, очень приветливые. Все мои пожелания были учтены, результат......
16:15 Merjen дзвінок
16:10 Шарм дзвінок
16:07 SD Best Beauty дзвінок
16:01 Time for Wax дзвінок
15:51 Татьяна звонок