|
|
3900 rub / - |
Была в этом салоне на процедуре наращивания ресниц. Мне здесь очень понравилось. В салоне чисто, уютно. Работают приветливые, вежливые люди. Мастер, у которого......
11:56 Maria дзвінок
11:49 Natalya дзвінок
11:48 Natalya дзвінок
11:47 Katarzyna дзвінок
11:42 Lyudmila дзвінок