|
|
500 rub / - |
Здравствуйте, я красила здесь волосы в один тон, краска у них было качественная, никаких дефектов уже нету целых 3 недели. По цене всё хорошо и дешёво.......
11:29 Agnieszka дзвінок
11:28 Анастасия дзвінок
11:23 Ирина дзвінок
11:23 Александра онлайн-запис
11:22 Анастасия дзвінок