|
|
500 rub / - |
Была в студии у Натальи на ресничках, все очень понравилось. Приятный и доброжелательный обслуживающий персонал, все улыбаются, очень приветливые. Все мои пожелания были учтены, результат......
15:36 Марк онлайн-запис
15:35 Olga дзвінок
15:35 Татьяна дзвінок
15:35 Yuliya дзвінок
15:34 Aleksandra онлайн-запис