|
|
500 rub / 20 min. |
Мне приходилось посещать разных мастеров по маникюру. Они вроде и делали качественно, но очень затягивался данный процесс. В этот салоне записываюсь уже в третий раз......
15:35 Olga дзвінок
15:35 Татьяна дзвінок
15:35 Yuliya дзвінок
15:34 Aleksandra онлайн-запис
15:34 Aleksandra дзвінок