|
|
- / - |
Ходила на окрашивание бровей хной. У меня брови тонкие, редкие и светлые. Без окрашивания кажется, что их вообще нет) Процедурой довольна. Придали красивую бровям,......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
19:19 Evgeniya дзвінок
19:15 Anastasia звонок
19:15 Helen дзвінок
19:15 Alexa дзвінок
19:14 Angelina дзвінок