|
|
- / - |
Ходила на окрашивание бровей хной. У меня брови тонкие, редкие и светлые. Без окрашивания кажется, что их вообще нет) Процедурой довольна. Придали красивую бровям,......
02:08 Маргарита дзвінок
01:34 Inga дзвінок
01:33 Inga онлайн-запис
01:02 Viktoriia звонок
00:52 Haarwerk онлайн-запис