Знайди свого майстра краси
Volgograd

Відгуки про «ViVi Beauty Bar», Volgograd

Рейтинг 7.5

на основі 2 відгуків

Залишити відгук
Excellent (9+)
1
Good (7-9)
0
Acceptable (5-7)
1
Bad (3-5)
0
Awful (1-3)
0
Location
10
Attitude to the client
6.5
Cleanliness and Sterility
10
Service quality
5.5
Price-quality ratio
5.5
Всі оцінки
Excellent (9+)
1
Good (7-9)
0
Acceptable (5-7)
1
Bad (3-5)
0
Awful (1-3)
0
За критеріями
Location
10
Attitude to the client
6.5
Cleanliness and Sterility
10
Service quality
5.5
Price-quality ratio
5.5

Що думають клієнти про ViVi Beauty Bar

А

Алина

Період відвідування:
November 2021

10 балів

Excellent Рекомендує salon: Так

Понравилось всё! Качество процедур, сервис, доброжелательность сотрудников! Покрытие сделали идеальное, форма бровей красивая, лазер безболезненный. Приду ещё!

  • Процедура: Маникюр, коррекция бровей и лазерная эпиляция
  • Період відвідування: November 2021
  • Рекомендує salon: Так

ViVi Beauty Bar

Алина, спасибо за Ваш отзыв и хорошую оценку.Рады стараться для Вас!
К

Катя

Період відвідування:
November 2021
Без оцінки

Не так давно еще маникюром занималась самостоятельно. Но на это нужно еще выделять свое время, и так не сделать, как мастер. После, когда уже времени не хватает, записываюсь именно в данный спа-салон. У них множество предлагаемых услуг. Маникюр мне нравится, как делает мастер. Инструменты тщательно обрабатываются, все стерильно. Обслуживанием довольна.

  • Період відвідування: November 2021

ViVi Beauty Bar

Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам в нашем салоне.
Р

Рита

Період відвідування:
June 2025
Без оцінки Рекомендує salon: Так

Посетила салон ViVi Beauty Bar. Делала педикюр у Екатерины Паньковой. Прекрасный мастер, который любит свою профессию, все делает аккуратно и чётко. Хожу к ней три года. Профессионал своего дела! Настоятельно рекомендую!

  • Процедура: Педикюр
  • Період відвідування: June 2025
  • Рекомендує salon: Так
А

Анастасия

Період відвідування:
December 2022

5 балів

Acceptable Рекомендує salon: Ні

Сделала ногти в данном заведении 07.12. Было сделано наращивание на верхние формы. Наращивание мне делали ровно 4 часа мастер gold Ксения. Важное уточнение, что это мастер, опыт которого позволяет делать маникюр на высшем уровне еще быстрее. (Фото 1,2) Буквально этим же вечером на двух ногтях у кутикулы я обнаружила отслойки. Написав об этом в чат, администратор согласилась с ошибкой мастера и был предложен вариант переделать эти ногти. На что я согласилась, в дальнейшем не найдя на это время, в связи с работой. Ситуацию я отпустила ровно до того момента, пока отслойки не начались на всех ногтях. Случилось это намного раньше, чем я написала в чат повторно. А повторно я написала через 12 дней, когда в моих ногтях начали застревать волосы. Каждое мытье волос у меня сопровождалось потерей нескольких волос. В течение 12 дней я постоянно что-то подпиливала сбоку у точки вроста ногтя, т.к. там они почему-то начали приобретать вот такой вид. (Фото 3,4)
О своей проблеме я написала в чат, администратор предложила переделать ногти с 20% скидкой у другого мастера, на что я логично потребовала свои деньги обратно, ведь на минуточку наращивание за 2400 рублей (со скидкой на первое посещение в 200 рублей на первое посещение), не может иметь такой отвратительный результат. Далее было сказано о том, что гарантия на услугу 7 дней. У меня вопрос, а как я должна была об этом узнать? Где я должна прочитать о вашей гарантии?
В день моего обращения мне позвонила управляющая, уточнила, были ли у меня подобные ситуации с другими мастерами и в итоге в возврате денег отказали, но предложили переделать ногти у них же.

Начнём с того, что если бы я хотя бы где-то прочитала о гарантии, или мне сообщили об этом, наверное я бы вернула деньги, как вы считаете? Мастер делал мне маникюр 4 часа. Когда я записывалась к мастеру GOLD, я предполагала, что это займет минимум 2-2,5 часа. При озвучивании цены в конце, меня не спросили впервые я или нет, мне просто сказали конечную цену. Спасибо я хоть прочитала в инстаграмме о скидке на первое посещение. В общем впечатления о месте просто «прекрасные». Я абсолютно не согласна с тем, что я должна переделывать ногти у Вас же. У меня уже негативный настрой, мне уже оказали некачественную услугу. Я не хотела никаких скидок, мне просто напросто неприятно, что потратив 4 часа, я получаю эти отслойки на 3 день и отдаю за это все 2200. Спасибо за такой замечательный опыт. Никому в дальнейшем не посоветую. И сто раз подумайте, читая положительные отзывы. Возможно они были написаны, когда было другое руководство, не было такой текучки кадров, и к клиентам относились с большим пониманием.
Если в вашем заведении все прекрасно и это единичный случай, почему не войти в положение и не вернуть деньги?

  • Процедура: Наращивание
  • Період відвідування: December 2022
  • Рекомендує salon: Ні

ViVi Beauty Bar

Анастасия, здравствуйте! Ещё раз приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Вам было предложено подправить недочёты в ближайшие дни после процедуры, Вы согласились, сообщив о том, что не имеете никаких претензий, но не обратились к нам. После того, как прошло практически две недели и наращивание уже нужно обновлять, Вы обратились к нам с требованием вернуть деньги и получили предложение сделать коррекцию с 20% скидкой, на что Вы не согласились. Все скриншоты нашей с Вами переписки я прилагаю.
Ви - клієнт «ViVi Beauty Bar» ? Залиште свій відгук
ViVi Beauty Bar Салон краси
на Barb вже 59 місяців
2416
Зв'язатися

Дзвінків: 18
Last visit: 20.01.2023

Адреси салону

1

Volgograd, Dzerzhinsky р-н

проспект Маршала Жукова, 5
Показати графік роботи
Mon 09:00 – 21:00
Tue 09:00 – 21:00
Wed 09:00 – 21:00
Thu 09:00 – 21:00
Fri 09:00 – 21:00
Sat 09:00 – 21:00
Sun 09:00 – 21:00
+7 (967) 555-...
Показати телефон

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?